Ксения Собчак потрясла подписчиков, показавшись без макияжа

Известная телеведущая Ксения Собчак снова привлекла к себе массу внимания, представив на суд подписчиков своего блога в «Инстаграме» фото в «натуральном» виде. Снимок вызвал шквал противоречивых комментариев.

Ксения Собчак потрясла подписчиков, показавшись без макияжа

Известная телеведущая Ксения Собчак снова привлекла к себе массу внимания, представив на суд подписчиков своего блога в «Инстаграме» фото в «натуральном» виде. Снимок вызвал шквал противоречивых комментариев.В своей недавней записи Собчак решила описать реакцию жительницы Петербурга на природу Рублевки, но публика проигнорировала этот пост, отвлекшись на иллюстрацию. Всех более заинтересовала внешность автора без макияжа.Как часто бывает в таких случаях, мнения разделились на два лагеря. Кто-то похвалил Собчак за смелость (это, кстати, далеко не первое фото звезды без косметики), некоторые восхитились природной красотой телезвезды, особо восторженные сравнили светскую львицу с Джокондой. Ряд подписчиков отметил, что без макияжа телеведущую не узнать. "У Ксении что, аккаунт своровали? Что за женщина на фото?" – написал один из комментаторов. Разумеется, сыскались и ненавистники автора.

 

Забыла уже это первое ощущение питерской девушки "на Рублевке" :"Что? Это и есть ваш унылый московский загород? А где вода,где море? Где песчаная гряда? " Вот что уникально под Питером,так это Репино,Финский залив и Озера,озера,озера!!!!! ❤❤???????? wearing @natayakim

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Май 21 2017 в 3:03 PDT

Читайте также: «Няня рассказала про детство Ксении Собчак».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх