Раскрыта тайна имени третьего ребёнка Анны Седоковой

В апреле 2016 года 34-летняя певица Анна Седокова в третий раз стала мамой. На этот раз у артистки родился сын. После родов мама долгое время не посвящала поклонников в тайну имени новорожденного.

Раскрыта тайна имени третьего ребёнка Анны Седоковой

Оно действительно оказалось крайне необычным. В апреле 2016 года 34-летняя певица Анна Седокова в третий раз стала мамой. На этот раз у артистки родился сын. После родов мама долгое время не посвящала поклонников в тайну имени новорожденного. Однако в интервью изданию "Телепрограмма" певица всё же призналась, каким оригинальным именем он назвала наследника.

Сына Седоковой зовут Гектор. По словам девушки, она мечтала о древнегреческом или древнеримском имени для сына. Кроме этого звезда призналась, что малыш растёт супрсерьёзным парнем. "А вообще, никто не мог угадать, как мы его назвали. Даже предположений таких не было", - добавила Анна.

Напомним, у Гектора есть две сестры. Старшей Алине сейчас 12 лет, её отцом является футболист Валентин Белькевич. Пятилетняя Моника родилась от бизнесмена Максима Чернявского.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх