Пресс-служба Тимати рассказала свою версию инцидента между охраной рэпера и москвичом

Житель Москвы разместил в сети объявление о том, что он ищет очевидцев дорожной разборки, произошедшей между ним и водителями двух автомобилей марки "Гелендваген". Госномера иномарок совпадали с номерами машин Тимати.

Пресс-служба Тимати рассказала свою версию инцидента между охраной рэпера и москвичом

Житель Москвы разместил в сети объявление о том, что он ищет очевидцев дорожной разборки, произошедшей между ним и водителями двух автомобилей марки "Гелендваген". Госномера иномарок совпадали с номерами автомобилей рэпера Тимати, а также его охраны. По словам мужчины водители напали на него после того, как он отказался уступать внедорожникам дорогу.

Перед этим один из автомобилей попытался подрезать не желающую уступать машину. Они несколько раз догоняли и подрезали своего оппонента, а перед Белорусским вокзалом и вовсе заблокировали не уступавшую машину. Вышедшие из "геллендвагинов" мужчины были одеты в чёрную спецодежду военного образца и, по словам потерпевшего, вооружены пистолетами. " Один из них ногой снёс моё зеркало, а второй рукой разбил стекло. После чего они сели в машины и уехали", - написал в своём обращении москвич.

После произошедшего собственник разбитого авто написал заявление в полицию.

Сегодня пресс-служба музыканта отреагировала на сообщение. По словам представителей певца, данная ситуация не более чем попытка прославиться на имени рэпера и способ заработать.

"Регулярно в жизни артиста, буквально по несколько раз в месяц, возникают ситуации на дороге, когда какой-то водитель пытается подставиться, притереться, подрезать, чтобы спровоцировать службу безопасности на ответную реакцию. Мы стараемся не реагировать", - рассказали в пресс-службе, добавив, что ещё никому, кто подавал бы заявление в полицию на артиста, не удалось ни попиариться, ни заработать. "Им придётся в судебном порядке доказать, что это не было их фантазией", - подчеркнул представитель.

По данным пресс-службы, ни сам Тимати, ни его служба безопасности не были замечены разборках или конфликтах на дороге, сообщает "Лайф".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх