Председатель ТПП Татарстана поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Сегодня, 26 мая, в России отмечается День предпринимательства. И хотя сложностей у современного бизнесмена в стране очень много, он остается одним из основных источников экономического развития.

Председатель ТПП Татарстана поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Сегодня, 26 мая, в России отмечается День предпринимательства. И хотя сложностей у современного бизнесмена в стране очень много, он остается одним из основных источников экономического развития. С профессиональным праздником коллег поздравил председатель Торгово-промышленной палаты Татарстана Шамиль Агеев:Уважаемые предприниматели, дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления в День российского предпринимательства! Сам праздник – это дань уважения тем людям, кто не побоялся организовать и развить собственное дело, осваивая новые направления и профессии, создавая рабочие места, улучшая тем самым качество жизни людей.     

Успешность в  предпринимательстве – это, в первую очередь, личные качества человека:  ответственность, изобретательность, решительность, прогрессивность и инициативность.  Предприниматель – это руководитель, умеющий грамотно  применить  современные знания в области экономики и финансов, осваивающий новые методы управления. Хочу поблагодарить вас за постоянное  сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан, за совместный и плодотворный  поиск решений. Стоит отметить, что система торгово-промышленных палат России – это объединение предпринимателей страны с самыми  широкими возможностями и огромным опытом работы. Считаю, что  одна из важнейших задач системы  ТПП – сохранение и развитие бизнес-среды страны, решается здесь успешно.

Желаю  терпения и настойчивости, творческого и финансового подъема, нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья вам и всем вашим близким!

Председатель ТПП РТ  Ш.Р.Агеев

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх