Пять московских улиц станут односторонними

Начиная с 10 июня 2017 года пять улиц в Юго-Восточном и Северном административных округах города Москвы станут односторонними. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Пять московских улиц станут односторонними

Начиная с 10 июня 2017 года пять улиц в Юго-Восточном и Северном административных округах города Москвы станут односторонними. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения столицы.

На Юго-Востоке односторонним станет участок дублёра Мячковского бульвара до улицы Перерва и до улицы Поречная. В Северном округе изменится движение по улице 1-я Радиаторская от 2-го Войковского до 4-о Войковского проезда и на 2-й Радиаторской улице от 4-го Войковского до 2-го Войковского проезда. Изменение организации движения позволит организовать здесь несколько десятков новых парковочных мест.

Кроме этого одностороннее движение будет введено на улице Левитана от улицы Панфилова до улицы Алабяна. Здесь появятся 38 парковочных мест. При этом улица Зорге на Северо-Западе города наоборот станет снова двусторонней, сообщает "Интерфакс".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх