Маликов объяснил свои слова о "срамной девке" Ольге Бузовой

Недавно певец Дмитрий Маликов немало удивил пользователей сети своей публикацией в социальной сети Twitter. Музыкант сообщил, что на его "очи царские" попался клип начинающей певицы Ольги Бузовой.

Маликов объяснил свои слова о

Недавно певец Дмитрий Маликов немало удивил пользователей сети своей публикацией в социальной сети Twitter. Музыкант сообщил, что на его "очи царские" попался клип начинающей певицы Ольги Бузовой. После ознакомления с творчеством ведущей он назвал Бузову "срамной девкой" и сообщил о том, что ту необходимо "высечь на конюшне дабы другим неповадно было".

После этого Маликову пришлось столкнуться с армией разъярённых поклонников звезды "Дома-2". В результате артист вынужден был признать, что он ни в коем случае не хотел обидеть Ольгу и всего лишь пошутил.

"Как же можно к этому серьезно относиться. Конечно, шутка! Там же от лица царя, я же не царь, я Дмитрий Маликов. Не обращайте внимания. Ничего я не раскритиковал. Не относитесь серьезно к моему Твиттеру, я же иронизирую!" - цитирует артиста "Комсомольская правда".

Читайте также: Дмитрий Маликов о Бузовой: "Высечь Ольку на конюшне аки срамную девку"

Маликов пожаловался на травлю в сети

У Дмитрия Маликова наступил творческий кризис

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх