Главу Крыма оштрафовали за вывоз мусора к домам чиновников

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов был оштрафован за организацию вывоза мусора к домам чиновников. Соответствующее заявление сделал сам чиновник во время выездного заседания правительства региона.

Главу Крыма оштрафовали за вывоз мусора к домам чиновников

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов был оштрафован за организацию вывоза мусора к домам чиновников. Соответствующее заявление сделал сам чиновник во время выездного заседания правительства региона. При этом он отметил, что согласен со штрафом и готов оплатить его.

Напомним, что в конце апреля общественники привезли мусор к воротам Владимира Маниленко, главы администрации Просторненского сельского поселения Джанскойского района, а также к двери в кабинет Вячеслава Курбанова, заместителя главы администрации Белогорска. Активисты объяснили свои действия тем, что на территории данных муниципалитетов длительное время остаются неликвидированными большие свалки отходов.

При этом ранее Сергей Аксёнов обещал провести подобную акцию у домов тех чиновников, которые ингорирут появление мусора. Чиновник отмечал, что готов делать это лично, а после платить штраф, сообщает газета "Известия".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх