Роскомнадзор напомнил PornHub об обещанном премиум-доступе

В ходе выступления на Санкт-Петербургской интернет-конференции представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский напомнил представителю портала PornHub об обещании обеспечить бесплатной премиум-подпиской на сервис.

Роскомнадзор напомнил PornHub об обещанном премиум-доступе

В ходе выступления на Санкт-Петербургской интернет-конференции представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский напомнил представителю портала PornHub об обещании обеспечить бесплатной премиум-подпиской на интернет-сервис для сотрудников ведомства в обмен на разблокировку сайта.

На шутку Ампелонского обратил внимание пользователь социальной сети "ВКонтакте" Феликс Зинатуллин. "Представитель Роскомнадзора во „ВКонтакте“ со сцены СПИКа попросил у Колодина, представителя Pornhab во „ВКонтакте“ обещанный им премиум аккаунт на Pornhab. В обмен обещал проконтролировать разблокировку у всех [интернет-]операторов", - сообщил он.В комментариях в социальной сети высказался и представитель PornHub. "Вадим [Ампелонский] получит премиум, когда проснется офис в Канаде", - написал он.

По данным телеканала "Дождь", портал PornHub в сентябре 2016 года обещал Роскомнадзору премиум-доступ в обмен на разблокировку сайта в России. Решение о блокировке сайта было принято Бутурлиновским районным судом Воронежской области. PornHub вновь начал работать на территории России в апреле 2017 года. В Роскомнадзоре подчеркнули, что это произошло также "по решению суда", а дело о блокировке сервиса направили на пересмотр.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх