Полуголый юноша печёт тортики на глазах у 125 тысяч поклонниц

Молодой человек со стальными мышцами снискал популярность, выпекая сладости. Стоит отметить, что в процессе готовки 25-летний британец предпочитает не сковывать тело лишней одеждой в процессе готовки.

Полуголый юноша печёт тортики на глазах у 125 тысяч поклонниц

Молодой человек со стальными мышцами снискал популярность, выпекая сладости. Стоит отметить, что в процессе готовки 25-летний британец предпочитает не сковывать тело лишней одеждой и появляется перед камерой либо с обнажённым торсом, либо в одном фартуке. За приготовлением тортов, пончиков и прочих кондитерских изысков следит 125 тысяч человек, подписанных на канал необычного пекаря.

Канал Topless Baker на портале YouTube существует уже два года. За это время полуобнажённый Мэтт Адлард собрал больше сотни тысяч подписчиков, а под каждым видео набирается несколько десятков тысяч просмотров.

По данным Daily Mail, юноша всегда увлекался готовкой, так как его папа работал в ресторане поваром. Правда до недавнего времени Мэтт работал в одном из СМИ Великобритании. Но после того, как его канал собрал несколько тысяч подписчиков, молодой человек решил бросить работу и посвятить себя любимому делу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх