Тарзан показал Наташу Королеву в неприглядном виде в день ее 44-летия

Сегодня, 31 мая, заслуженная артистка РФ Наташа Королева отмечает 44-летие. В своем блоге супруг артистки, стриптизер Сергей Глушко "Тарзан" опубликовал странную фотографию, показав жену в неприглядном виде.

Тарзан показал Наташу Королеву в неприглядном виде в день ее 44-летия

Сегодня, 31 мая, заслуженная артистка РФ Наташа Королева отмечает 44-летие. В своем блоге супруг артистки, стриптизер Сергей Глушко "Тарзан", опубликовал странную фотографию, показав жену в неприглядном виде.

"Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!", - подписал снимок в зеркальной обработке стриптизер Тарзан, муж Наташи Королевой. Поклонники присоединились к поздравлениям, но отметили, что певица очень красивая женщина, и нельзя показывать самые неприглядные ее снимки. Тем более, мужу... "Какая страшная фотография! Надо очень постараться, чтобы ТАК сфотографировать шикарную женщину)", - пишут в Сети.

Добавим, что сегодня Наташа тоже оставила в своем блоге в Инстаграм сообщение, и показала свой первый снимок "ню", сделанный для журнала "Здоровье" - 44 года назад. "Статья "Ваш малыш" где давали советы молодым мамам как растить грудничков!!!Первая фото сессия для глянца да ещё и в НЮ формате в советское то время", - написала певица.

На днях директор Королевой рассказала всю правду про "любовный треугольник", который приписывали много лет Таразану, Королевой и Игорю Николаеву.

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)Май 31 2017 в 2:00 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх