Фото Ольги Бузовой и Егора Крида вызвало бурную дискуссию в сети

В социальной сети Instagram была опубликована совместная фотография телеведущей Ольги Бузовой и музыканта Егора Крида. Молодые люди стоят на фоне памятника Петру I в центре Москвы.

Фото Ольги Бузовой и Егора Крида вызвало бурную дискуссию в сети

В социальной сети Instagram была опубликована совместная фотография телеведущей Ольги Бузовой и музыканта Егора Крида. Молодые люди стоят на фоне памятника Петру I в центре Москвы. Пользователи жарко спорят о том, является ли фотография плодом трудов фоторедактора или это снимок был сделан в действительности, а также о том, что связывает знаменитостей: дружба или новы роман.

Стоит отметить, что снимок был выложен на странице фан-группы Крида. Подпись к фотографии подталкивает на размышления об отношениях между Ольгой и Егором: "Мы будем делать вид, что друг друга не знаем, а ночью мечтаем о том, что будем вместе" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Часть поклонников решили, что молодые люди хорошо смотрятся вместе, часть - что поющая и пишущая ведущая "Дома-2" слишком стара для Егора, третьи - утверждают, что это результат работы в Photoshop.

"Писать больше не о чем? Фантазировать начали)", "Если честно, не смотрятся вместе", "Хорошая пара", "Фотошоп", "Ниче так смотрятся. Но вряд ли это будет", "Ребят, хватит пиарить Бузову. Он это не выкладывал, тут же видно, что это фш", - делятся мнением пользователи.

instagram.com/the_house2

Напомним, что накануне ведущая "Дома-2" Ольга Бузова рассказала о своем избраннике

Читайте также: Ольга Бузова примерила на себя образ Зены и получила шквал критики

Маликов объяснил свои слова о "срамной девке" Ольге Бузовой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх