Ольга Бузова вынуждена была переехать в гостиницу

В сети ещё обсуждают яркий образ Ольги Бузовой, в котором она предстала на музыкальной премии, а также загадочную фотографию в компании Егора Крида, как выяснилось, что певица вынуждена в срочном порядке переехать.

Ольга Бузова вынуждена была переехать в гостиницу

В сети ещё обсуждают яркий образ Ольги Бузовой, в котором она предстала на церемонии вручения музыкальной премии, а также загадочную фотографию в компании Егора Крида, как выяснилось, что певица вынуждена в срочном порядке переехать из городской квартиры в гостиницу. При этом ведущая выбрала не просто гостиницу, а загородный спа-отель.

Бузова проведёт вдалеке от МКАД десять дней, с 1 по 10 июня. Артистка подчеркнула, что это самые важные для неё дни, когда назначено "огромное количество концертов, мероприятий и выступлений".

В то же время Ольга извинилась перед своими гримёрами, которым теперь придётся преодолевать длительный путь до клиентки. "в ближайшее время я буду жить тут, так что им придется ездить ко мне, но здесь все условия есть. Ну, поскольку я все-таки за городом и это спа-отель, то завтра в 12 я пойду на массаж и надеюсь, у меня будет хороший долгий сон", - рассказала девушка.

По признанию Бузовой переехать её вынудило отключение горячей воды. Она не готова мириться с подобными жизненными неудобствами, так как для творчества ей необходимы комфортные условия.

Читайте также: Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова рассказала о своем избраннике

Маликов объяснил свои слова о "срамной девке" Ольге Бузовой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх