Полина Гагарина откровенно рассказала о втором ребёнке и своём состоянии после родов

Несмотря на то, что только в конце апреля Полина Гагарина родила второго ребёнка - дочку Мию, артистка уже выступает на сцене и даёт концерты. Правда девушка призналась, что это ей не всегда просто даётся.

Полина Гагарина откровенно рассказала о втором ребёнке и своём состоянии после родов

Несмотря на то, что только в конце апреля Полина Гагарина родила второго ребёнка - дочку Мию, артистка уже выступает на сцене и даёт концерты. Правда девушка призналась, что это ей не всегда просто даётся - у неё дёргается правый глаз, и иногда она забывает слова. Однако по словам Гагариной, кроме того, что она дважды мама, во что ей трудно поверить, она ещё и артистка и очень соскучилась по сцене.

Рассказала Полина и о малышке Мии. Молодая мама гордится развитием и способностями дочери. По ей словам, "дети сейчас совершенно другие", к тому же дочке, в отличии от сына, нравится, когда мама поёт. "Недавно был клип по телевизору, и она прямо замерла и начала смотреть во все глаза", - рассказала певица.

Кроме этого счастливая мать призналась, что иногда даже боится того, на сколько быстро развивается малышка. Она уже умеет всё то, что необходимо уметь младенцу в месяц или в три. "Мы начали говорить, агукать на второй неделе. Я подумала, что ослышалась", - добавила Полина.

Не обошла вниманием артистка и так волнующий всех вопрос восстановления после родов. "Рацион моих последних четырех недель — всем, я думаю, это очень интересно — это курица и брокколи. Без соли, без сахара. Вода. Ну так, чтобы просто не упасть где-нибудь", - пошутила она в прямом эфире "ОК на связи".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх