Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину свадьбы

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин 13 лет являются мужем и женой. Годовщину бракосочетания знаменитая пара решила отметить в Соединённых Штатах Америки. Валерия и Пригожин посетили Метрополитен-музей в Нью-Йорке.

Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину свадьбы

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин уже 13 лет являются мужем и женой. Годовщину бракосочетания знаменитая пара решила отметить в Соединённых Штатах Америки. Валерия и Пригожин посетили Метрополитен-музей в Нью-Йорке.

Фотографиями и подробностями празднования годовщины супруги активно делятся с поклонниками в социальных сетях. Так Пригожин в Валерия признались, что в день свадьбы они устроили себе праздничный завтрак, а после отправились гулять по Нью-Йорку. Кроме этого они вспомнили и события, произошедшие в этот день тринадцать лет назад.

"13 лет назад у нас была потрясающая свадьба, мы и сегодня по-прежнему счастливы вместе. Исполнили свою мечту и побывали в одном из самых знаменитых и богатых музеев мира", - написал на своей странице Пригожин.

В ответ Валерия разместила у себя на странице в социальной сети Instagram фотографию мужа и трогательное признание: "Мое солнце, мой ангел-хранитель со мной уже 13 супружеских лет".

Звёздный продюсер рассказал поклонникам о том, возможно ли встретить настоящую любовь в шоу-бизнесе. "Есть ли чистая любовь в шоу-бизнесе? Я отвечу: есть. Не страшно делиться счастьем, страшно делиться горем. Пусть лучше завидуют нашему счастью, чем радуются нашему несчастью. Всем любви и удачи! Пусть у всех все будет отлично", - признался он.

Читайте также: Слова Пескова о присутствии Путина на дне рождения Евгения Пригожина оказались шуткой

Пригожин: Максакова решила представлять Украину на «Евровидении-2018»

Иосиф Пригожин попросил прощения у своего сына

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх