Яна Рудковская устроила девичник в честь венчания

Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко собираются обвенчаться. Все подробности будущего мероприятия держатся в секрете. Однако знаменитая продюсер щедро делится с фанатами деталями своего девичника по случаю венчания.

Яна Рудковская устроила девичник в честь венчания

Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко собираются обвенчаться. Все подробности будущего мероприятия держатся в секрете. Однако знаменитая продюсер щедро делится с фанатами деталями своего девичника, устроенного по случаю венчания.

Подруги Рудковской 8 июня собрались в Столешниковом переулке в центре Москвы в бутике Dior. На вечеринку были приглашены певица Валерия, Елена Перминова, Наталья Якимчик и Екатерина Одинцова.

Девушки посмотрели модный показ под музыкальным сопровождением в исполнении диджея. Будущая невеста предстала перед гостями в лёгком платье с голубоватым отливом от Dior.

Поклонники не скупились на комплименты наряду Рудковской и самой виновнице торжества: "Красивая какая!", "Прекрасная королева", "Такая красивая, Яна. И платье очень красивое", "Роскошная!"

Напомним, что 34-летний фигурист и 42-летняя продюсер поженились в 2009 году. У пары растёт общий сын Александр.

Читайте также: Яна Рудковская продает билет на свой девичник на аукционе

Сын Яны Рудковской выпустил дебютный клип

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх