Сергей Лазарев ответил на вопрос о втором ребёнке

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев стал отцом около трёх лет назад и с тех пор славится как образцовый родитель. Музыкант оберегает своего наследника Никиту от внимания поклонников и прессы.

Сергей Лазарев ответил на вопрос о втором ребёнке

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев стал отцом около трёх лет назад и с тех пор славится как образцовый родитель. Музыкант оберегает своего наследника Никиту от внимания поклонников и прессы. Лазарев старается не комментировать свою личную жизнь и не предпринимает попытки прославиться за счёт ребёнка.

О том, как артист подходит к своим родительским обязанностям, можно судить по рассказам его близких друзей. Так Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева уверяют, что Лазарев замечательный отец, который много времени уделяет заботам о ребёнке.

В связи с этим у поклонников возник вопрос: не планирует ли артист стать отцов во второй раз. Сергей не стал отрицать возможность того, что у него родится дочь, однако подробно рассказывать о своих планах всё же не стал.

"Для меня главное, что у меня подрастает сын, все здоровы и счастливы... Всему свое время. Не будем торопить события", - приводит слова артиста портал Dni.ru.

Читайте также: Филипп Киркоров поведал о сыне Сергея Лазарева

В сети обсуждают фото Лазарева, держащего за грудь поклонницу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх