Москву ждёт новое похолодание

Начиная со вторника, 13 июня погода в столичном регионе начнёт портиться. На смену тёплой и солнечной погоде придут дожди. Москва и область окажутся в южной части циклона, днём пройдёт холодный атмосферный фронт.

Москву ждёт новое похолодание

Начиная со вторника, 13 июня погода в столичном регионе начнёт портиться. На смену тёплой и солнечной погоде придут дожди. Москва и область окажутся в южной части циклона, днём по территории области пройдёт холодный атмосферный фронт.

Во вторник в городе будет облачно с кратковременными прояснениями, временами будут идти дожди, местами грозы, скорость юго-западного ветра составит 5-10 метров в секунду, при том его порывы будут достигать до 15 метров. Ночью температура воздуха не будет опускаться ниже +12...+14 градусов, а днём воздух не прогреется выше +16...+18 градусов.

В середине недели в регионе похолодает и пойдут дожди. Ночью столбики термометров опустятся до +10 градусов в Москве и +7...+12 по области. Днём температура воздуха составит +15...+17 градусов.

В четверг в столичном регионе также ожидаются дожди, днём будет порядка 14-16 градусов тепла. В пятницу в Москву постепенно будет возвращаться лето. Осадков не ожидается, днём столбики термометров поднимутся до +18...+20 градусов, ночью - +7...+9 градусов.

В выходные осадков в городе не будет, ночью будет порядка 8-13 градусов выше ноля, а днём от 19 до 24 градусов тепла, сообщили в погодном центре "Фобос".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх