На центре Москвы полиция пустила в ход дубинки. Пострадал 12-летний мальчик

Как сообщил портал The Insider, сотрудники правоохранительных органов на Тверской улице в центре Москвы начали применять дубинки. В настоящее время здесь кроме празднования Дня России проходит также несогласованная акция.

На центре Москвы полиция пустила в ход дубинки. Пострадал 12-летний мальчик

Как сообщил портал The Insider, сотрудники правоохранительных органов на Тверской улице в центре Москвы начали применять дубинки. В настоящее время здесь кроме празднования Дня России проходит также несогласованная антикоррупционная акция.

По данным СМИ, удары летят "во всех без разбору". Кроме этого портал Republic сообщает, что людей продолжают теснить с улицы, идя толпой на собравшихся. Некоторых, часто ими оказываются те, у кого был при себе российский флаг, хватают и ведут в автозаки.

Как сообщает портал "Медиазона", 12-летнему мальчику сотрудник полиции дубинкой разбил губу во время разгона акции. Информацию в СМИ сообщила мать пострадавшего Оксана. Она также пояснила, что они с ребёнком были в толпе протестующих. При этом пытались оттащить от страж правопорядка другого мальчика. В это время полицейский перехватил дубинку двумя руками и попал по лицу её сына. После этого их оттеснили в метро.

К настоящему моменту, в столице задержано около 400 человек, сообщает "Новая газета".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх