Лена Ленина: "Панин всего-навсего эксгибиционист, который любил собаку"

Известная светская львица Лена Ленина после скандального эфира "Пусть говорят" с Алексеем Паниным, заявила что она "против травли одного человека всем миром" и призвала всех вспомнить христианские заповеди и быть милосердными.

Лена Ленина:

Известная светская львица заступилась за актера, ведь "он же никого не убил". Известная светская львица Лена Ленина после скандального эфира "Пусть говорят" с Алексеем Паниным, заявила что она "против травли одного человека всем миром" и призвала всех вспомнить христианские заповеди и быть милосердными.

Напомним, в минувшую среду в шоу "Пусть говорят" психолог рассказала шокирующие подробности жизни Алексея Панина со своей девятилетней дочерью Нюсей. А его бывшая супруга заявила страшные вещи: "Моя дочь находится в руках извращенца и социопата. Этот подонок водит ее на свингерские пляжи с девками погаными без трусов, – заявила Юлия Юдинцева. – Или в трусах, но без лифчика, с пивасиком". Мама Анюты в шоке и не понимает, как можно не уважать дочь, чтобы таскать ее с собой на извращения.

На эту тему: "Моя дочь находится в руках извращенца и социопата": крик души экс-супруги Панина

Психолог озвучила рассказ 9-летней дочери Панина, от которого "волосы встают дыбом"

Светская львица Лена Ленина, сама обожающая эпатаж, часто приглашает Никиту Джигурду и Алексея Панина на свои мероприятия. Она не раз защищала Никиту, а теперь вступилась и за Алексея.

"Вот если бы Панин был педофилом или серийным убийцей, тогда гневное возмущение сограждан было бы понятно, но ведь он всего-навсего эксгибиционист, который целовал чужой мужской детородный орган и эпатировал общество черезмерной любовью к собаке", - написала она в колонке на Womanhit.

Ленина уверена, что народ зря так набросился на Панина за те порно-ролики в Сети, ведь он же никого не убил.

"Он просто напился, и его подсознание выдало на камеру телефона его гражданской жены массу непристойностей. А ведь многие из нас, положа руку на ширинку, могли бы при желании припомнить не только непристойности, что посещали их в сексуальных фантазиях, но и те, что они реализовывали за закрытыми дверями своих спален. Но им повезло — они не публичные люди, и поэтому их тайные закоулки подсознания остались неизвестными широкой публике и не требовали до 12 лет лишения свободы по 135-й статье".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх