Телескандалы страны: От Розы Сябитовой до Ксении Собчак

Продолжаем публиковать наш ТОП-13 самых скандальных персон года, который мы представляем в рамках небольшого рассказа о том, что они совершили и о чем признались с телеэкранов. Читайте первую часть - Телескандалы страны: От Ольги Бузовой до Ренаты Литвиновой.

Телескандалы страны: От Розы Сябитовой до Ксении Собчак

Продолжаем публиковать наш ТОП-13 самых скандальных персон года, который мы представляем в рамках небольшого рассказа о том, что они совершили и о чем признались с телеэкранов. Читайте первую часть - Телескандалы страны: От Ольги Бузовой до Ренаты Литвиновой.

продолжение, начало тут.

7. Саможник без сапог, сваха без невест, но с деньгами и "славой"

Роза Сябитова в этом году погрязла в скандалах со своими невестыми, которые принесли в агентство 250 тысяч рублей и все ждут, когда их познакомят с женихами. Некоторые провели расследование и выяснили, что на встречи с девушками сваха посылает подставных мужиков, которые не производят впечатления с первых же минут. Но по конктракту, как говорит Роза, она свои условия типа выполнила. И что все они от нее опять хотят?  Ну судья рассудит - больше сотни исков на Розу уже есть...

На днях в шоу "Давай поженимся" Роза выглядела очень нервной и даже обозвала Ларису Гузееву "тупой", что не совсем вписывается в рамки приличия. Причиной скандала стал один из завидных женихов. "Мужчина требует к себе колоссального внимания", - поучала Роза Сябитова.Лариса особо и не спорила, а лишь спросила, какое отношение это имеет к привычкам, которые они обсуждали. "Ты что, тупая, я не пойму?", - раскричалась на ведущую ток-шоу Роза Сябитова. Перепалка вспыхивала еще не раз на протяжении одного эфира.

Позже выяснилось, что "Давай поженимся!" оставляет Розу только в качества консультанта, а "продавать" невест и женихов на шоу будут теперь их родители. В общем рейтинг Розы взлетел и рухнул и все благодаря скандальному характеру и заоблачным амбициям свахи.

8. Дана Борисова: Пиар ради пиара и все равно каким способом...

Совсем юной блондиной Дана пришла на телевидении в программу "Армейский магазин". Ей присылали мешки писем, и популярность стала не хуже, чем у Аллы Пугачевой. Телеблондинка Дана Борисова не устает радовать своих поклонников новостями. Преимущественно скандального свойства, на это она мастер, ведь теперь она лишилась работы и телеведущей ее назвать можно с большой натяжкой.

Но говорить о себе все равно надо, а то забудут! Даже трудно уследить: то она растолстела, то похудела из-за анорексии, то она всерьез участвует в передаче «Давай поженимся», то обещает покончить с карьерой на ТВ, то сбрила брови, то обнаженной снялась для зарубежного издания…

А теперь еще, благодаря шоу Андрея Малахова, прослыла главной наркоманкой страны. Страна следит за своими героями. И горячо обсуждает лечение Даны в Таиланде, куда ее обманом отправил тот же Малахов, а также попутно ее взаимоотношения с родственниками и бывшими мужьями.

Даже то, что родная мать рассказала о ее "грязном белье" на всю страну, не сбило Дану с истинного пути - зарабатывать бабки! И вот уже блондинка заявляет, что в Самуи, где лечится в рехабе, решила тоже заняться бизнесом - открыть личный реабилитационный центр и лечить от всех зависимостей звезд шоу-бизнеса. Ну что же, не удивительно! Туда им всем дорога!

9. Как проснуться знаменитым?

Это юное создание однажды утром проснулось знаменитым. Да так и остается медиаперсоной аж с самого 31 января 2017 года. Это же какой храбростью надо обладать, чтобы на всю страну рассказать в популярном шоу «Пусть говорят» о том, как тебя изнасиловали. Первый эфир в YouTube собрал 16 761 984 просмотра! Тема вызвала такой интерес, что сага о Диане Ш. из Ульяновска выходила в том же шоу еще в четырех сериях (всего пять). С ней подписал контакт Первый канал, в честь Дианы вышла статья в Википедии. Благодаря ей в Сети распространился мем «На донышке» (столько водки она выпила «перед тем, как»). Пишут, что начат выпуск ежевичного ликера «На донышке» и ароматизаторов «В разгаре вечеринки» и «Восемь лет строгача» (такой срок получил возжелавший ее парень).На днях девушке исполнилось 18 лет, а ведь у нее вся жизнь впереди… И уже такая скандальная слава.

10. Агрессия как способ привлечь внимание

Пьер Нарцисс, «шоколадный заяц» российской эстрады, не дает о себе забыть. О его творческих успехах известно мало - "Фабрика звезд" давно канула в Лету, так он нашел другой способ привлечь к себе внимание – агрессию. Чуть что – давай жену избивать, маленькую дочь обижать. Да и других женщин лаской не балует: радиоведущая Марианна Суворова в эфире программы «Говорим и показываем» обвинила звезду в жестоком изнасиловании.

Как жалуются особы женского пола, обожающие шоколад, Нарцисс сначала красиво ухаживает – может быть, поэтому женщины ему все прощают. Он ведь даже публично повинился, попросил прощения у жены в Инстаграм.

11. Неотстегнутая коляска и неосуществимая мечта "Евровидение"

Российская певица Юлия Самойлова оказалась в центре масштабного скандала из-за того, что не попала на «Евровидение 2017», где должна была представлять Россию. В 2015 году она посетила с концертом Керчь, и спустя два года ей запретили въезд на Украину. Сама певица утверждает: не подозревала, что нарушает украинское законодательство.

Особенность ситуации в том, что Юлия – человек с ограниченными возможностями, передвигается на инвалидной коляске. Это ей посоветовали «отстегнуть коляску и петь, как все». Несколько месяцев шла переписка и перепалка между российскими и украинскими ведомствами, публично высказывались в ее защиту общественные деятели и звезды шоу-бизнеса, а Юлия отчаянно готовилась к конкурсу. Но победила политика.

12. Мария Максакова - далекая звезда, которую все зовут на Родину

Всю весну почти каждый день в ток-шоу Бориса Корчевникова «Прямой эфир» говорили об убийстве Вороненкова и эмиграции в Киев Марии Максаковой. Она хоть и делала вид, что это ее личное дело, но все равно регулярно подстегивала слухи, чтобы ее популярность в России ни в коем случае не угасла, пока она живет на Украине.

Потом, узнав, что кто-то видел в Тель-Авиве живого Вороненкова, Мария Максакова написала в блоге, что считает все это чушью, и обвинила власти России в провокации. Причем, часто она пишет в Фейсбуке на украинском языке, что сам по себе повод для скандала.

О своем покойном муже певица никогда не забывает и выкладывает ежедневно фотографии из прошлого. На днях она показала снимок с таинства венчания в Иерусалиме, потом стала хвастаться своим подросшим сыном Ваней Вороненковым.

Друзья, близкие и поклонники оперной певицы Марии Максаковой восхищаются ее стойкости и преданности мужу. Потом звезда полностью сменила внешность - постриглась, перекрасила и стала балериной. После трагедии с мужем Мария Максакова похудела на 16 кг и продолжает меняться.

Не забывает Маша эпатировать народ и рассказами о своим бывшем гражданском муже - воре в законе Владимире Тюрине. В общем, понятно, в каком направлении движется наша дива. Пиар, пиар и миллионы. Сейчас этот путь довольно короткий.

 

13. Звезда эапатажа Ксения Собчак.

В Сети активно обсуждается вторая беременность Ксении Собчак: недавно появилось фото от совсем посторонних ей людей, где светская львица одета в платье, подчеркивающее округлившийся живот. Это подтверждает слухи о ее "интересном положении". Но кроме поздравлений на теледиву снова стали сыпаться прокляться...

Недавно Собчак рассказала в Инстграм о закрытом государстве невероятной красоты Бутан, где молодой король ввел налог для туристов. Как пишет Собчак, здесь по закону турист должен потратить не менее 250 долларов в сутки на человека, и заплатить налог в 70 долларов за день пребывания.

"Что отрезает сразу кэмпинги и кучи китайцев. В итоге-чисто,и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту,а то в Монако в августе фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько ,что "бохатая жизнь" в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует", - написала Собчак, вызвав волну возмущения (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).

Тут же в "Прямом эфире" собрались эксперты, рассуждающие на тему классового неравенства. Почему "нищеброды" обижаются, и тоже хотят отдыхать на Лазурном берегу, а у не копать грядки у себя на дачах? Ксения Собчак закрывает наш ТОП-13 телескандалов, поэтому вспомним еще одну выходку телеведущей.

Первый снимок сына Собчак на закрытом пляже в Сочи вызвал огромное количество негативных комментариев, и все потому что ей припомнили эфир с Навальным, где оба согласились, что в Узбекистане не знают, кто такой Пушкин. "А теперь после Сочи приезжайте к нам в солнечный Узбекистан!.... Слабо? .... Богатейшая культура и история! Вам ли не знать?", "Для меня лично все детки прекрасны!!!просто кому то повезло с родителями,а кому не очень", "Стыдно за вас. Когда в войну в Узбекистан людей везли в эвакуацию и расселяли по квартирам к тем же Узбекам, это воспринималось за норму", " "Ребёнок милашка!! ну ясно,а то распереживалась вдруг какой нищий пристанет к маме ребёнка!!!", - оставляют комментарии подписчики блога в Инстаграм. 

 

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Июн 16 2017 в 11:47 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх