Дочь пресс-секретаря Путина пришла в Госдуму

В понедельник, 19 июня в Государственной Думе Российской Федерации прошло первое заседание совета блогеров, которое организовал депутат Василий Власов. Мероприятие посетила и дочь пресс-секретаря Владимира Путина.

Дочь пресс-секретаря Путина пришла в Госдуму

Пескова рассказала Жириновскому про селфи. В понедельник, 19 июня в Государственной Думе Российской Федерации прошло первое заседание совета блогеров, которое организовал депутат Василий Власов.

Известный блогер Саша Спилберг, которая ранее уже выступала с трибуны Госдумы, в этот раз не пришла на заседание, как не пришли и Катя Клэпп, Николай Соболев, Макс «+100500», Мария Вэй и Юрий Дудь, приглашения которым были отправлены. Зато на этот раз число собравшихся пополнила дочь пресс-секретаря президента страны Владимира Путина Елизавета Пескова.

Большую часть заседания девушка молчала, лишь единожды вступив в диалог с Владимиром Жириновским относительно селфи. Лидер ЛДПР предложил Песковой посчитать, сколько у неё на странице в социальных сетях селфи. В ответ Пескова пояснила, что она не выкладывает подобных снимков. "Я вообще селфи делаю очень редко. Я два дня назад или три выложила первое селфи за полгода", – со знанием дела ответила Елизавета.

После мероприятия Пескова дала небольшой комментарий журналистам. В частности она сообщила, что так как в своём Instagram она "затрагивает проблемы образования", ей нужна площадка "для обсуждения" и возможность доносить мнение до государства.

"Совет блогеров, конечно, нужен для обсуждения проблем. Вот, например, в моем случае: я затрагиваю проблемы образования в своем Instagram. И, естественно, я общаюсь с какими-то студентами. Я отучилась год в МГУ, у меня остались друзья. Люди передают мне свое мнение, я к нему добавляю свое. И вот сейчас понимаю, что действительно есть возможность доносить это до государства", - цитирует Пескову "Лайф".

Читайте также: Юный видеоблогер Саша Спилберг выступила в Государственной думе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх