Ольга Орлова выходит замуж за мужчину, с которым её познакомила Жанна Фриске

Новая ведущая телестройки "Дом-2" Ольга Орлова стала главной героиней телепередачи Эвелины Блёданс "Человек-невидимка". В ходе эфира певица рассказала о новых романтических отношениях.

Ольга Орлова выходит замуж за мужчину, с которым её познакомила Жанна Фриске

Новая ведущая телестройки "Дом-2" Ольга Орлова стала главной героиней телепередачи Эвелины Блёданс "Человек-невидимка". В ходе эфира певица, которая обычно хранит в строжайшем секрете подробности своей личной жизни, сделала исключение и рассказала о романтических отношениях.

Так Орлова призналась, что в настоящее время у неё роман с мужчиной, с которым её пять лет назад познакомила лучшая подруга Жанна Фриске, скончавшаяся два года назад от рака. Кроме этого артистка уточнила, что она вот-вот выйдет замуж.

Орлова рассказала, что она и её возлюбленный очень похожи по характеру, они оба Скорпионы. В моменты ссор, призналась Ольга, она смотрит на возлюбленного "как в зеркало". "Я понимаю, что "косячу", только когда вижу его косяки", - добавила она.

В то же время звезда не стала раскрывать имя будущего супруга. Однако по данным издания Cosmopolitan, им может оказаться стилист Евгений Кривенко.

Напомним, что в 2004 году Орлова развелась со своим супругом бизнесменом Александром Кармановым. От него у певицы остался сын Артём.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх