Ксения Собчак объяснила, почему не комментирует вторую беременность

После премии "МУЗ ТВ", которую Ксения Собчак открыла, не подумав, в обтягивающем платье, поклонники снова заговорили о ее второй беременности. Но были мысли у недоброжелателей и о том, что телеведущая просто еще не скинула лишний вес.

Ксения Собчак объяснила, почему не комментирует вторую беременность

После премии "МУЗ ТВ", которую Ксения Собчак открыла, не подумав, в обтягивающем платье, поклонники снова заговорили о ее второй беременности. Но были мысли у недоброжелателей, что телеведущая просто еще не скинула лишний вес после первых родов.

"Телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз", - писали на днях все таблоиды в Сети. Оказалось, что это не так: просто у нее еще не идеальный животик. Но она уже начала борьбу с лишним весом сразу после рождения сына Платона. Диета теледивы нелегкая: листья салата, огурцы и редко - мясо. Ксения полюбила плавать в бассейне и ходит туда вместе с Платошей. А несовершенства фигуры прячет под поясами и балахонами.

На вторую беременность, как выяснилось, просто нет времени. Ксения крутится как волчок между работой в модном журнале, телевидением, ведением корпоративов, выставками, премьерами. А также занимается воспитанием сына и ухаживает за мужем, Максимом Виторганом. На вопрос о второй беременности Собчак говорит просто: совсем нет времени. Но даже если она захочет забеременеть снова, то об этом уж точно никто не узнает из газет и Интернета.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх