Как Борис Корчевников жестоко подставил 86-летнего Ивана Краско и его молодую жену

На днях героями ток-шоу «Прямой эфир» Бориса Корчевникова стали Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель. Из-за циничного обмана ведущего у 86-летнего актера не выдержали нервы, и он покинул студию.

Как Борис Корчевников жестоко подставил 86-летнего Ивана Краско и его молодую жену

На днях героями ток-шоу «Прямой эфир» Бориса Корчевникова стали Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель. Из-за циничного обмана ведущего у 86-летнего актера не выдержали нервы, и он покинул студию.

Супругов приглашали обсудить жилищный вопрос: они не имеют собственного жилья и вынуждены жить в коммунальной квартире с бывшей невесткой и ее 19-летним сыном. Но неожиданно Наталье пришлось встретиться со своей биологической матерью, которая бросила ее в раннем детстве, и даже с предполагаемым отцом, который по результатам ДНК таковым не оказался.Наталья почувствовала себя обманутой. Своей обидой она поделилась на страничке в Инстаграм.

«Что такое шоу? Враньё ...Мы приехали на одну программу - а оказались на другой ... Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твоё здоровье? Нас пригласили на передачу по квартирному вопросу, и сказали, что этой темы мало и мы сдали с Иваном Ивановичем тест на ДНК под предлогом, проверить есть ли у нас родственники по ДНК", - пишет рассерженная и униженная Наталья..., - И потом на программе я только осознала, зачем нам ДНК попросили. А предполагаемому отцу обещали, что не будет моей биологической матери и сказали, что я его ищу. Каждому из нас дали разную информацию» (Здесь и далее орфография сохранена - авт.).

Подписчики, утешая Наталью и ее мужа, отреагировали вполне адекватно:"Какой кошмар творится на телевидение... Врут же... и как им не стыдно такое в эфир выкладывать. Думаю, что надо отстраняться от грязи, которая вокруг". Напомним, что Иван Краско и Наталья Шевель поженились два года назад в Санкт-Петербурге. Иван Иванович старше своей супруги на 60 лет.

"Меня учили выходить из ситуаций.... Но когда вся команда телевизионщиков врет тебя в глаза и Боря в том числе - то .... Тут уже остаётся пожать плечами ...", - подытожила Наталья, а ее подписчики принялись осуждать Корчевникова.

"Могу представить как вам надоело...то что они раскручиваются за счет вашей истории и нагло глядя вам в глаза играют на публику! Противно было смотреть, да и по моему по вашей реакции было все понятно!", "Прежде всего безумно не приятно, что ведущий все время перебивает Ивана Ивановича и Вас, это ужасно, и вызывает негатив... Потом я честно сказать понять не могу-столько людей-подруги, бывшие жены, и прочие, дают "эксклюзивные интервью"... Это так плохо выглядит", "Наташа, но ведь о том, что на шоу сплошной обман писали не один раз и вы просто попались", - пишет народ в Инстаграм.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх