Продюсер Максим Фадеев взялся за раскрутку падчерицы пресс-секретаря президента

Старшая дочь фигуристки Татьяны Навки решила продолжить певческую карьеру. Мама не пожалела для этого связей с миром шоу-бизнеса. Хотя в прошлом году Саша Жулина настаивала, что не желает протекции со стороны мамы и, тем более, отчима.

Продюсер Максим Фадеев взялся за раскрутку падчерицы пресс-секретаря президента

Старшая дочь фигуристки Татьяны Навки решила продолжить певческую карьеру. Мама не пожалела для этого связей с миром шоу-бизнеса. Хотя в прошлом году Саша Жулина настаивала, что не желает протекции со стороны мамы и, тем более, отчима Дмитрия Пескова.

Оказалось, что творчеством Алексии - так называет себя певица Саша Жулина, уже занимается знаменитый продюсер. В июне состоятся съемки клипа на новую композицию, написанную специально для нее Максимом Фадеевым.

Напомним, Саша Жулина уже пробовала карьеру певицы под псевдонимом Алексия. В 2015 году дочь Навки и Жулина записала песню и снялась в первом клипе "Буду танцевать", а потом представила новый сингл "Мною дышишь" в сотрудничестве с Сергеем Ревтовым и поэтом Арсением Арделяну."Я такая же девчонка, как и многие мои сверстники, со своими проблемами, чувствами, переживаниями. Со своими целями и амбициями. Поэтому пока я – просто Алексия, а что будет дальше – посмотрим", – поведала тогда о своих планах Александра Жулина.

Вероятно, самой раскрутиться в шоубизе Жулиной не удалось и она все-таки попросила помощи старших. Говорят, что Александр Фадеев после прослушивания Алексии решил, что у нее есть все качества для того, чтобы стать настоящей звездой.

Читайте также: "Татьяна Навка угрожает обидчикам своей старшей дочери"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх