Елена Кондулайнен продемонстрировала вызов общественности на ММКФ

"Аппетитная, очень женственная, а главное незлая. Думала, что буду худшего мнения о её фотографиях, но нет, ничего страшного, жги, Елена!", - такие напутствия писали Елене Кондулайнен в блоге, оценивая ее смелый наряд на ММКФ

Елена Кондулайнен продемонстрировала вызов общественности на ММКФ

"Аппетитная, очень женственная, а главное не злая. Думала, что буду худшего мнения о её фотографиях, но нет, ничего страшного, жги, Елена!", - такие напутствия писали Елене Кондулайнен в блоге, оценивая ее смелый наряд на ММКФ.

Артистка Елена Кондулайнен прославила советский кинематограф, потому что первой решилась сниматься обнаженной в бассейне. Правда, потом ее карьера пошла вниз: многие целомудренные режиссеры отказывались с ней работать.

В свои 59 лет Кондулайнен выглядит прекрасно, отметили поклонники, посмотрев ее снимки в бикини. Безусловно, актриса стала звездой красной дорожки ММКФ, который открылся в пятницу в Москве. Говорят, Елена даже затмила своим декольте нестареющую красотку Орнеллу Мути, которая приехала на фестиваль по личному приглашению президента ММКФ Никиты Михалкова и вошла в жюри.

"Может это своеобразный вызов :"Как хочу так и одеваюсь!". Что-то вроде Михалковой с бантиком на голове", "Такую грудь прятать нужно а не вываливать на обозрение публики", -возмутились блогеры.

 

Публикация от MMKF_official (@mmkf_official)Июн 23 2017 в 2:19 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх