Супруга Шнурова рассказала о его изменах

Супруга фронтмена группы "Ленингард" Сергея Шнурова Матильда рассказала о подробностях взаимоотношений с известным артистом. В частности она вспомнила непростой период в личной жизни.

Супруга Шнурова рассказала о его изменах

Супруга фронтмена группы "Ленингард" Сергея Шнурова Матильда рассказала о подробностях взаимоотношений с известным артистом. В частности она вспомнила непростой период в личной жизни и рассказала об изменах и злоупотреблении алкоголем.

В честь 20-летия музыкального коллектива была опубликована книга откровений "Ленинград. Невероятная и правдивая история группы". Автором работы стал писатель Максим Семеляк. На страницах книги появились рассказы как самих участников коллектива, так и истории близких им людей. Там и появился рассказ Матильды Шнуровой.

По признанию супруги музыканта, в их жизни был крайне сложный период, когда Сергей злоупотреблял алкоголем, а также изменял ей. Возлюбленные постоянно ругались. "Он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, я о романе не знала как идиотка. Он стал странно себя вести, по-другому одеваться, надел очки, мог мне не звонить, что ему вообще не свойственно, — в общем, все по классическому сценарию. В какой-то момент я уехала в Испанию на неделю, он меня особо не удерживал, и я поняла, что совсем все плохо", - рассказала Матильда.

После того, как об измене стало известно, Матильда выгнала Шнурова из дома. Как выяснилось, супруга солиста группы "Ленинград" весьма решительная натура. Матильда рассказала, что после того, как Сергей позвал её поговорить после недельного молчания, она начала бить посуду, разорвала цепочку на шее певца. "В итоге он остался жить дома, но в какой-то момент я поймала его не том, что он продолжал ей звонить. Я говорю: "Подожди, ты зачем это делаешь?". А он: "Ну мне же неудобно", - приводит выдержки из книги Starhit.

Также жена артиста призналась, что у неё в результате получилось справиться с этой ситуацией, стать терпеливее и научиться смирению, так как она любила Сергея. В результате Шнуров бросил пить и радикально изменил образ жизни. В настоящее время супруги неразлучны, а Шнуров часто называет себя "подкаблучником" и боготворит жену.

Читайте также: Шнуров и Ургант встретились в качестве противников на "баттле" 

Сергей Шнуров откровенно рассказал об отношениях с супругой

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх