Рудковская ответила спародировавшему её Галкину

Максим Галкин нередко пародирует звёзд шоу-бизнеса на личной странице в социальной сети Instagram. Героиней недавнего юмористического видеоролика артиста стала российский продюсер Яна Рудковская.

Рудковская ответила спародировавшему её Галкину

Максим Галкин нередко пародирует звёзд шоу-бизнеса на личной странице в социальной сети Instagram. Героиней недавнего юмористического видеоролика артиста стала российский продюсер Яна Рудковская. Артист посмеялся над традиционной для микроблога Рудковской "рубрикой" - "королевский" завтрак.

Галкин скопировал и сервировку стола, и вазу с цветами, и пирожные, и серебряные столовые приборы - всё в точности как у Яны. "Вот так обычно я завтракаю. Это простой завтрак звезды. Дворецкий, а гонобобель на тарталетках свежий? Все как нас учит Яна Рудковская", - сообщает Максим.

При этом после кадров с шикарным столом видно, как Галкин завтракает, сидя на кухне. И в его меню сарделька, хлеб и кетчуп. "Нормально всё получилось, да? Там видно, что пирожное дорогое? Серебро, видно, что серебро? Слушай, а японский садик ты сняла? Ну вот! Опять наряжаться. И зачем эти завтраки звезды…" - говорит за кадром знаменитость.

Рудковская не оставила без внимания шутку и, судя по всему, Яна оценила чувство юмора Галкина. На очередной фотографии завтрака звезды действительно появились сосиски, правда вместо кетчупа были свежие овощи и никакого хлеба.

"Дорогой Максим! Спасибо за рекламу моих завтраков, как все тонко подмечено и даже #backstage данного мероприятия прекрасен! Для меня большая честь — стать объектом твоих пародий. Поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин. Сегодня на завтрак наше любимое блюдо, так что жду в гости. PS белую майку приготовила" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) - написала в комментарии продюсер.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх