Семейная идиллия женщин Меладзе вызвала бурю негодования

В Сети оказались фотографии с прогулки братьев Меладзе в компании дочерей Валерия и супруги Константина Веры Брежневой. Многие поклонники творчества этих мачо еще помнят некрасивые истории предательства в их бывших семьях.

Семейная идиллия женщин Меладзе вызвала бурю негодования

В Сети оказались фотографии с прогулки братьев Меладзе в компании дочерей Валерия и супруги Константина Веры Брежневой. Многие поклонники творчества этих мачо еще помнят некрасивые истории предательства в их бывших семьях.

Инга Меладзе показала поклонникам снимок с прогулки по улицам Сен-Поль-де-Ванса в компании сестры, дяди Кости и его молодой супруги. "Украшал" эту компанию, безусловно, знаменитый папа Валерий Меладзе.

"Наши пути снова пересеклись во Франции, так что решили не сопротивляться воле судьбы и сделать это ежегодной традицией", - подписала снимок старшая дочь Валерия Меладзе. Кстати, девушка общается в Инстаграм только на английском языке, ведь последние несколько лет она постоянно живет в Лондоне. Избранником 25-летней Инги Меладзе стал ее ровесник, журналист телеканала "Аль-Джазира".

В недавнем эфире шоу "Вечерний Ургант" Валерий Меладзе немного рассказал о своем сыне Константине. Напомним, дочери Валерия Меладзе - Инга, Соня и Арина, редко общаются с сыновьями отца от брака с Альбиной Джанабаевой.Валерий Меладзе официально женился на бывшей солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой всего пару лет назад. Но дружить с Костей и Лукой девочки пока не хотят.

Шокирующим откровением об измене мужа с Альбиной рассказала как-то бывшая жена Валерия Меладзе. И дочка рядом плакала. "Папа ушел, когда мне было три года. И я тогда не могла к нему обращаться, потому что тогда еще ничего не понимала. У меня в классе есть много полноценных семей, и я смотрю на этих ребят и понимаю, что у них есть и отец, и мать... Мне бывает немного обидно", - рассказала младшая дочь Арина Меладзе в программе "Новые русские сенсации".

"То, что произошло у родителей в жизни... я честно не хочу такого для себя. Семья должна быть полноценной. Если родителям плохо, то ребенку тоже. Дети меня поймут", - добавили остальные дочери.

Кстати, даже скандальный блогер Отар Кушанашвили осудил братьев за выпуск песни "Мой брат".

"Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти" – вкратце песня об этом. "Валера М. – рухни я в огонь вечной кары, если кто-то уличит меня в неискренности – певун галактического масштаба. И вот они с братом выпевают песнь песней, из которой следует, что бывшие жены были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию", – написал Отар Кушанашвили в "Собеседнике".

 

Публикация от Inga Meladze (@ingameladze)Июн 28 2017 в 11:37 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх