Сергей Шнуров показал взрослую дочь

Обычно, главной героиней странице Сергея Шнурова, фронтмена группы "Ленинград", в социальной сети Instagram является его супруга Матильда. Однако накануне музыкант сделал исключение из правил.

Сергей Шнуров показал взрослую дочь

Обычно, главной героиней странице Сергея Шнурова, фронтмена группы "Ленинград", в социальной сети Instagram является его супруга Матильда. Однако накануне музыкант сделал исключение и впервые за долгое время показал поклонникам свою сильно повзрослевшую дочь.

Шнуров опубликовал в сети чёрно-белый снимок 24-летней Серафимы. Подпись к фотографии сообщала о том, что Сергей гордится наследницей, а также уточняла - "Серафима пьёт, курит и матерится".

Несмотря на подобную характеристику юной девушки, поклонники отметили, что Серафима выросла настоящей красавицей.

Напомним, что в предыдущий раз увидеть наследников Шнурова - Серафимы и её младшего брата 16-летнего Аполлона - фанаты смогли в августе прошлого года. Тогда Сергей впервые показал снимок со своими детьми. Тогда отец провёл вечер в компании детей.

 

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Июл 1 2017 в 6:31 PDT

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Июн 24 2017 в 3:54 PDT

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Июн 8 2017 в 4:30 PDT

Напомним, что недавно супруга фронтмена группы "Ленингард" Сергея Шнурова Матильда рассказала о подробностях взаимоотношений с известным артистом. В частности она вспомнила непростой период в личной жизни.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх