У Филиппа Киркорова обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону

У российского певца Филиппа Киркорова неожиданно обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону. 23-летняя девушка считает российского поп-короля своим папой, посещает каждое выступление и сменила фамилию.

У Филиппа Киркорова обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону

У российского певца Филиппа Киркорова неожиданно обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону. 23-летняя девушка считает российского поп-короля своим папой, посещает каждое выступление артиста в родном городе, а также сменила фамилию на Киркорова.

На одном из концерте в Ростове-на-Дону девушка преподнесла своему кумиру корону с надписью "Лучший папа". Артист сразу же примерил подарок.

Напомним, что популярный артист воспитывает свои двоих детей - сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Узнав о взрослой наследнице, Киркоров был крайне удивлён. Однако вскоре выяснилось, что жительница Ростова-на-Дону не хочет поживиться за счёт знаменитости, ей достаточно одной звёздной фамилии. Об этом она заявила в ходе шоу "Ты не поверишь" на телеканале НТВ.

Героиня шоу рассказала, что родной отец бросил её сразу после рождения. Сейчас в её сердце один папа - Филипп Киркоров, сообщила она. Девушка также признаётся, что певец вернул ей силы жить после страшного потрясения - смерти бабушки. По словам жительницы Ростова-на-Дону, от пережитого она четыре месяца молчала, потеряла голос. Но увидев на музыкальном канале как пел Киркоров, она смогла вновь заговорить, и первым её словом было "Филипп".

В ответ певец назвал девушку достаточно смелым человеком и оказался не против поделиться своей фамилией. При этом Киркоров предупредил тёзку о возможных последствиях: "Ведь меняя имя и фамилию, меняешь свою жизнь. Код, заложенный в моих инициалах очень сильный, а вот как он сработает на другом человеке…"

Юная Киркорова подчёркивает, что она ни при каких обстоятельствах не намерена менять свою нынешнюю фамилию. Даже после замужества она останется Киркоровой, и мнение будущего мужа относительно данного вопроса её не волнует.

Читайте также: Филипп Киркоров поведал о сыне Сергея Лазарева

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы сразили Сеть стихами в честь 85-летия деда

Киркоров выплатит полмиллиона рублей по решению суда

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх