Супруга 86-летнего Ивана Краско заговорила о разводе

Актёр Иван Краско почти два года женат на юной Наталье. Несмотря на некоторое сомнение общественности, пара продолжает доказывать, что они любят друг друга. В то же время стало известно и о конфликте внутри семьи.

Супруга 86-летнего Ивана Краско заговорила о разводе

Актёр Иван Краско почти два года женат на юной Наталье. Несмотря на некоторое сомнение общественности, пара продолжает доказывать, что они любят друг друга. 26-летняя начинающая актриса публикует в социальной сети множество романтических снимков с супругом, а сам Краско называет жену своей музой.

Однако не так давно молодая супруга начала поговаривать о разводе. Дело в том, что пара проживает в одной квартире с бывшей невесткой Ивана Ивановича Маргаритой Звонарёвой. Две женщины никак не могут найти общий язык. Наталья опровергла слухи о том, что Звонарёва пытается выселить пару из квартиры, однако подтвердила, что конфликт в семье всё же существует.

"Да, у нас есть конфликт, но с кем не бывает, особенно если ты живешь на общей территории. Она нас не выгоняет. У них есть внутрисемейные конфликты, которые были еще до меня", - рассказала Краско изданию StarHit.

Наталья призналась, что ей обидно, когда муж не пытается её защитить во время споров и не встаёт на её сторону. "Она постоянно пытается меня опорочить перед Иваном, который и меня не защищает, и на ее сторону не встает — ведет себя абсолютно индифферентно", - пояснила девушка. При этом начинающая артистка сообщила, что поставила мужу ультиматум - если он начнёт ей говорить, что она ничего не делает, она соберёт вещи и уйдёт.

"Зачем тогда мне бороться за брак, когда тебя вся Россия покрывает "добрыми словами", так еще и в доме начинается такое?" - добавила Наталья.

 

 

Публикация от Natalia Krasko (@natalia_krasko)Мар 24 2017 в 1:39 PDT

 

Публикация от Natalia Krasko (@natalia_krasko)Мар 9 2017 в 2:09 PST

Читайте также: "Позор властям Петербурга": Ивана Краско и его молодую жену выгоняют из квартиры

Как Борис Корчевников жестоко подставил 86-летнего Ивана Краско и его молодую жену

Молодая жена Ивана Краско призналась, что называет актера «папой»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх