Мужчина прославился пародируя Instagram дочери

Житель Соединённых Штатов Америки Крис Берр Мартин в течение года и почти трёх месяцев ведёт свой блок в социальной сети Instagram. Свою страницу мужчина посвятил фотографиям, на которых он пародируют дочь Кесси.

Мужчина прославился пародируя Instagram дочери

Житель Соединённых Штатов Америки Крис Берр Мартин в течение года и почти трёх месяцев ведёт свой блок в социальной сети Instagram. Свою страницу мужчина посвятил фотографиям, на которых он пародируют фотоснимки дочери Кесси.

Примечательно, что за это время мужчине удалось набрать в два раза больше подписчиков, чем его наследнице. В настоящее время на страницу Криса подписано 143 тысячи человек.

В апреле прошлого года американец сообщил, что он не будет запрещать своей дочке публиковать в сети сексуальные селфи. "Вместо того чтобы запретить ей это, я придумал кое-что получше", - рассказал он, в комментарии к первой пародии. Уже тогда снимок собрал несколько тысяч лайков. С тех пор подобные кадры появлялись на странице отца неоднократно. Всякий раз он старается подбирать максимально похожую одежду, принимать те же позы, что и дочь, а также наносит макияж, имитирует пирсинг и изображает на своём теле подобие татуировок дочери.

Судя по всему, девушку не сильно волнует троллинг со стороны родственника. Она продолжает публиковать достаточно откровенные фотографии и множество селфи.

"Если бы я знал, что люди во всем мире увидят эти фотографии, то хотя бы получше нарисовал татуировки", - цитирует реакцию на известность отца левушки Daily Mail.

 

 

Публикация от Burr Martin (@therealburrmartin)Июн 21 2017 в 5:58 PDT

 

Публикация от Burr Martin (@therealburrmartin)Июн 3 2017 в 3:00 PDT

 

Публикация от Burr Martin (@therealburrmartin)Май 26 2017 в 4:58 PDT

 

Публикация от Burr Martin (@therealburrmartin)Мар 8 2017 в 6:33 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх