Актёр Иван Жидков вновь станет отцом

Российский актёр Иван Жидков скоро во второй раз станет отцом. Его возлюбленная Лилия Соловьёва ждёт ребёнка. В настоящее время девушка находится на двадцать шестой неделе беременности.

Актёр Иван Жидков вновь станет отцом

Российский актёр Иван Жидков скоро во второй раз станет отцом. Его возлюбленная Лилия Соловьёва ждёт ребёнка. В настоящее время девушка находится на пятом месяце беременности.

Отношения молодых людей длятся уже полтора года. Артист ни раз рассказывал о том, как сильно он любит свою избранницу. Сегодня же Иван опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой Лилия гуляет с его сестрой и дочерью. Лёгкое белое платье не смогло скрыть уже значительно округлившийся живот девушки. О скором появлении малыша также рассказала и сама будущая мама.

"Ну раз рассекретили, значит этот пост #ятакизнала, и теперь я могу выкладывать фотки", - написала Соловьёва, сообщив, что в настоящее время идёт 26-ая неделя её беременности.

Поклонники с радостью восприняли новость о скором прибавлении, они пожелали паре счастья, а будущей маме и малышу здоровья и лёгких родов.

 

 

Публикация от Иван (@ivancarevich1)Июл 4 2017 в 2:44 PDT

Читайте также: Бывший муж Татьяны Арнтгольц ударился во все тяжкие

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх