Наталью Подольскую поздравляют с новой беременностью

В сети вновь разгорелись слухи о скором прибавлении в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Поводом для обсуждений стала фотография, опубликованная певицей на личной странице в социальной сети Instagram.

Наталью Подольскую поздравляют с новой беременностью

В сети вновь разгорелись слухи о скором прибавлении в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Поводом для обсуждений стала фотография, опубликованная певицей на личной странице в социальной сети Instagram. На кадре Наталья изображена в белоснежном платье, при этом её живот действительно выглядит вполне округлившимся. Однако, вероятно, причиной беременных складок на талии всё же стал неудачный крой наряда.

Недавно артистка впечатляла поклонников своими фотографиями в бикини. На этих кадрах не было и намёка на вторую беременность.

При этом стоит отметить, что во время съёмок программы "Секрет на миллион" Подольская рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о том, что она готова ещё раз стать мамой в самом ближайшем будущем.

Напомним, что сейчас в семье музыкантов растёт сын Артём, появившийся на свет в июне 2015 года. Перед этим Наталья рассказывала, что у них долгое время не получалось завести ребёнка.

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)Июл 5 2017 в 6:23 PDT

Напомним, что в предыдущий раз Наталью Подольскую заподозрили в новой беременности в январе текущего года.

Читайте также: Пресняков доказал, что его сын от Подольской является копией сына от Орбакайте

Владимир Пресняков на детских снимках показал поразительное сходство своих сыновей

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх