Ольга Бузова откровенно рассказала о себе: "Я, может, и не красавица"

Ольга Бузова подробно и откровенно рассказала о себе и своей внешности. Звезда "Дома 2", получившая особую популярность после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, призналась, что не считает себя красавицей.

Ольга Бузова откровенно рассказала о себе:

Ольга Бузова подробно и откровенно рассказала о себе и своей внешности. Звезда "Дома 2", получившая особую популярность после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, призналась, что у неё выработался иммунитет к мнению недоброжелателей.

Кроме этого Ольга призналась, что её нельзя назвать красавицей, при этом она уверена, что является обладательницей идеальной фигуры.

"Я, может, и не красавица, скорее симпатичная, но фигура у меня идеальная", - рассказала она. Кроме этого Ольга сообщила, что она трудолюбивая и целеустремлённая. "У меня есть харизма, безумное рвение, желание работать. Я учусь — и вокалу, и танцам. Работаю над собой, иду к вершине", - добавила девушка.

Ольга и ранее сообщала, что она является трудоголиком, что представляет, по её мнению, немалый риск для женщины. Также она называла себя цельным человеком, отмечая, что она знает, чего хочет.

 

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Июл 5 2017 в 5:40 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх