Новая функция во "ВКонтакте" вызвала настоящий бум

В российской социальной сети "ВКонтакте" появилась новая функция. Теперь пользователи могут оставлять комментарии от имени своих сообществ на страницах чужих пабликов и обычных пользователей сети.

Новая функция во

В российской социальной сети "ВКонтакте" появилась новая функция. Теперь пользователи могут оставлять комментарии от имени своих сообществ на страницах чужих пабликов и обычных пользователей сети. Обновление спровоцировало настоящий бум в соцсети.

Функцией, появившейся 4 июля, уже воспользовалось несколько тысяч пабликов. Многие из них оставили комментарии на странице редактора "ВКонтакте" Павла Федорова. Сотрудник портала предложил провести своеобразную "перепись населения". На призыв откликнулись в том числе и самые популярные и многочисленные сообщества сети: "Дружко-шоу", Comedy Club, Aviasales, MDK, Wargaming, "Лайфхакер", WWF, Breaking Mad и многие другие.

В комментариях развернулась оживлённая дискуссия, к ней позже присоединились и некоторые популярные пользователи, к примеру, балерина Анастасия Волочкова.

Новая возможность позволит администраторам публиков и групп во "ВКонтакте" оперативно реагировать на сообщения о компании на страницах и в сообществах в сети, а также отвечать на вопросы пользователей и разрешать конфликтные ситуации.

Читайте также: Порошенко отказал украинцам, просившим разблокировать "ВКонтакте"

В сети "ВКонтакте" появилась новая забавная функция

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх