Названа причина смерти сценариста "Улицы разбитых фонарей" и хитов группы "Секрет"

Стала известна причина смерти Дмитрия Рубина, одного из основателей и автора самых известных песен бит-квартета "Секрет", а также сценариста таких сериалов, как "Улицы разбитых фонарей", "Морские дьяволы".

Названа причина смерти сценариста

Стала известна причина смерти Дмитрия Рубина, одного из основателей и автора самых известных песен бит-квартета "Секрет", а также сценариста таких сериалов, как "Улицы разбитых фонарей", "Морские дьяволы" и "Дорожный патруль".

Напомним, что Рубин ушёл из жизни накануне, 5 июля, в возрасте 55 лет. По словам другого бывшего участника музыкального коллектива "Секрет" Николая Фоменко, его коллега страдал от рака печени.

"Это очень больно и страшно, потому что человек умер молодым. Без него, пожалуй, и не было бы многого. Соболезнование родным и близким. Это чудовищная несправедливость", - добавил артист.

Напомним, что Рубин вместе с Фоменко и Леонидовым выступил в роли сооснователя группы "Секрет". Он же написал хиты "Привет", "Алиса" и "Именины у Кристины". Песни на стихи Дмитрия Рубина также исполняли Алла Пугачёва, Татьяна Буланова и Михаил Боярский.

Читайте также: Скончался экс-участник группы "Секрет"

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх