Анисина раскрыла новые подробности отношений Джигурды и Людмилы Браташ

Бывшая супруга Никиты Джигурды Марина Анисина рассказала об истиной причине из развода. По словам фигуристки, у Джигурды и предпринимательницы Людмилы Браташ "возобновился" роман. Женщина даже делала актёру предложение.

Анисина раскрыла новые подробности отношений Джигурды и Людмилы Браташ

Бывшая супруга Никиты Джигурды Марина Анисина рассказала об истиной причине их развода. По словам фигуристки, она развелась из-за того, что у Джигурды и предпринимательницы Людмилы Браташ "возобновился" роман. При этом бизнес-леди даже делала актёру предложение руки и сердца. Анисина отметила, что Людмиле нравилась харизма Джигурды и его песни. А в момент её романа с Джигурдой, супруги уже находились в размолвке.

При этом своими откровениями спортсменка поделилась под публикацией серии фотографий Браташ, а музыкальным сопровождением выступила любовная песня Джигурды.

Кроме этого Анисина написала: "Сейчас отец моих детей меня не слушает. Говорит, что будет играть в русскую рулетку. Или пан, или пропал! Не хочет идти не на какие компромиссы! Он любил Люсю до меня и теперь его не остановить".

Напомним, что в настоящее время пара судится за многомиллионное наследство скончавшейся крёстной матери их детей Браташ.

Читайте также: Где "осядет" многомиллионное наследство, за которое так бились Анисина и Джигурда?

Сестра погибшей Браташ: "Заявление Джигурды о получении наследства - фарс!"

Анисина и Джигурда беснуются из-за победы в суде над наследством покойной Браташ

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх