Бенджамин Дэниелс: «Следующий! Откровения терапевта о больных и не очень пациентах»

Как проходит типичный рабочий день семейного врача? От каких пациентов у него «сжимается сердце»? От чего при попытке измерить давление во время приема артериальное давление может подняться у самого доктора?

Бенджамин Дэниелс: «Следующий! Откровения терапевта о больных и не очень пациентах»

Знакомьтесь, Бенджамин Дэниелс. Врач-терапевт. Если вы думаете, что он похож на харизматичного Доктора Хауса, или на персонажа Джорджа Клуни из «Скорой помощи», то ошибаетесь. Хотя, скорее всего, он не единожды представлял себя одним из них. Особенно, когда поступал в университет и мечтал быть супергероем в белом халате, спасающим жизни. По правде сказать, мечты о работе в неотложке или приемном покое большой клинической больницы прошли у Бенджамина уже во время медицинской практики. Нет, он не разочаровался в профессии, но решил, что быть терапевтом – его призвание. Он искренне любит свою работу и почти всех своих пациентов. Почему «почти» вы узнаете из его книги

Как проходит типичный рабочий день семейного врача? От каких пациентов у него «сжимается сердце»? От чего при попытке измерить давление во время приема артериальное давление может подняться у самого доктора, и, почему не нужно разговаривать с доктором о своих болячках, когда вы встречаетесь с ним в свободное от его работы время?

Откровения Бенджамина Дэниелса помогут вам узнать ответы на эти и многие другие вопросы. А еще заставят вас несколько раз улыбнуться, посмеяться до слез и немного погрустить, и обязательно оставят после прочтения массу приятных впечатлений. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх