Скандал между Натальей Штурм и Евгением Осиным из-за алкоголизма получил продолжение

Певица Наталья Штурм не намерена отказываться от своих слов об алкоголизме Евгения Осина, несмотря на обвинения в стремлении прославиться на чужой болезни, как об этом заявили некоторые подписчики.

Скандал между Натальей Штурм и Евгением Осиным из-за алкоголизма получил продолжение

Певица Наталья Штурм не намерена отказываться от своих слов об алкоголизме Евгения Осина, несмотря на обвинения в стремлении прославиться на чужой болезни, как об этом заявили некоторые подписчики.«Ох, нелегкая эта работа, из болота тащить бегемота, – сообщила Штурм в своей новой записи в «Инстаграме». Певица посетовала на то, что ей приходится оправдываться за стремление помочь старому другу. Она отметила, что Осин позвонил ей и высказал упреки, а также призвал отставить в покое – «он никогда не пил и не пьет». «Ок! Я точно знаю, что в деньгах он не нуждается, – отметила Штурм. – Он нуждается только во врачебной помощи».«Делай все, что хочешь. А я сделала, что могла... С тобой я больше не хочу иметь дела», – подытожила она. Напомним, что пару дней назад Осин объявил сбор денег на лечение. Он заявил, что у него отказали ноги. Однако давняя знакомая певца, Наталья Штурм, вмешалась в дело и решила помочь по-своему. Звездный «пациент» настаивает на том, что просьба о помощи не была постановкой.

 

Мне очень хочется уже показать вам красивые пейзажи, вкусные рестораны и интересные путешествия. Но приходится оправдываться (!) за желание помочь давнему другу #евгенийосин , который не только отказался от реальной помощи, но ещё и сейчас в телефонном разговоре упрекнул, что это были не врачи, а подстава. Чтобы я больше его не трогала, что он не пьёт и никогда не пил????????И ничего ему лечить не надо. Ок! Я точно знаю что в деньгах он не нуждается. Он нуждается только во врачебной помощи. Но каждый сам кузнец...своей жизни. Мне такой пиар не нужен, я хотела помочь, это были мои личные амбиции, пот что много было выстрадано от таких вот "непьющих" алкоголиков. Делай все что хочешь. А я сделала что могла. Захочешь лечиться - через твою сестру дам контакты. С тобой я больше не хочу иметь дела. #алкоголизм #живикакзнаешь #крикдуши #????

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) Июл 6 2017 в 7:20 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх