Адвокат Сергей Жорин женился на "самой сильной женщине в мире"

В мире спорта Наталью Рагозину прозвали "Мисс Кувалда". И знаменитый адвокат признает, что до знакомства с Наташей считал, что все боксерши некрасивые и глупые. Но на днях состоялась их свадьба - официальная, в загсе и с белым платьем.

Адвокат Сергей Жорин женился на

Для 39-летнего жениха это пятый брак, а для 41-летней невесты – второй. В мире спорта Наталью Рагозину прозвали "Мисс Кувалда". И знаменитый адвокат признает, что до знакомства с Наташей считал, что все боксерши некрасивые и глупые. Но на днях состоялась их свадьба - официальная, в загсе и с белым платьем.

Несколько месяцев назад случайно выяснилось, что у звездного адвоката Сергея Жорина, оказывается, разыгрывается страстный роман со спортсменкой-боксером Натальей Рагозиной, которую в мире спорта прозвали "Мисс Кувалда". В Сети стали смеяться, мол, теперь-то она сможет и его защитить.

Как пишут СМИ, молодые расписались во дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. А предложение Жорин сделал месяц назад. Пара старалась редко появляться на публике вместе. Учитывая, что за спиной у адвоката - скандальный брак с Катей Гордон и разбирательства с разводом Джигурды.

Говорят, Жорин заприметил будущую жену благодаря одинаковым автомобилям. Наталья заметила, что он пытался открыть ее машину. И взгляды их столкнулись. Раньше адвокат считал, что все боксерши, в том числе и Рагозина, "во-первых, несимпатичные, а во-вторых, не блещут интеллектом", поделился жених со "СтарХитом".

Добавим, что в прошлом году адвокат Сергей Жорин обратился к прессе, чтобы сообщить об угрозах бывшего сожителя своей новой возлюбленной - криминального авторитета - который был в отношениях с Натальей. Он угрожал ему расправой.

"Это ее поклонник. Сначала звонили его люди, потом он лично связался со мной и сказал: "Ты купил билет на войну", - поделился со "СтарХитом" Сергей. А потом добавил: "Как только вернусь в Москву я подам соответствующее заявление в правоохранительные органы, с приложением аудиозаписи телефонного разговора с угрозами".  Вероятно, конфликт закончился в суде.

Напомним, Жорин был женат на певице Кате Гордон, у них растет общий сын Даниил. Она пару лет назад на всю страну объявила, что он избил ее беременную - показывала синяки на ногах, ссадины на лице. 

На ту же тему: Гордон поведала шокирующую правду о романе Сергея Жорина с Анной Седоковой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх