Дмитрий Шепелев радует поклонников трогательными снимками

Телеведущий Дмитрий Шепелев совместно со своим сыном от певицы Жанны Фриске проводит отпуск на тёплом морском побережье. Шепелев вновь начал выкладывать на личную страницу в социальной сети Instagram трогательные снимки.

Дмитрий Шепелев радует поклонников трогательными снимками

Телеведущий Дмитрий Шепелев совместно со своим сыном от певицы Жанны Фриске проводит отпуск на тёплом морском побережье. Шепелев вновь начал выкладывать на личную страницу в социальной сети Instagram трогательные снимки их совместного времяпрепровождения с четырёхлетним наследником.

Ведущий публикует в сети не только фотографии, но и видеозаписи сына погибшей от рака звезды. Поклонники как всегда с восторгом реагируют на маленького Платона и их совместные с родителем развлечения.

"Расти малыш!!!! Твоя мама смотрит на тебя с неба... (((((", "Спасибо Вашим родителям,Дима,что воспитали вас достойным человеком. Уверенна,что и своего сына Вы воспитаете настоящим мужчиной!", "Думаю ребенок счастлив с папой! Здоровья Вам.", "Папа с большой буквы????!Платоше,очень с этим повезло,когда Папа смог заменить и маму и бабушек и дедушек!Дим ,ты малодчина!!!Побольше бы таких ответственных отцов" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они в комментариях.

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Июл 7 2017 в 4:18 PDT

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Июл 6 2017 в 7:10 PDT

Читайте также: Дмитрий Шепелев обманом вывез сына за границу

Актриса Елена Проклова высказалась о конфликте между Шепелевым и Фриске

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх