Данила Козловский публично признался в любви

Популярный российский артист Данила Козловский закончил съёмки своего первого полнометражного фильма под названием "Тренер", где он выступил в качестве режиссёра. При этом он же исполнил в картине и главную роль.

Данила Козловский публично признался в любви

Популярный российский артист Данила Козловский закончил съёмки своего первого полнометражного фильма под названием "Тренер", где он выступил в качестве режиссёра. При этом он же исполнил в картине и главную роль - бомбардира национальной сборной, не забившего в решающий момент пенальти. Согласно сценарию, после этого события футболист покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером провинциальной команды. Однако в перспективе главному герою фильма ещё удастся совершить чудо и вновь поверить в свои силы.

В честь завершения съёмочного этапа работы над картиной Козловского настигло лирическое настроение - он решил высказать слова нежности и любви. Самые тёплые слова звезды адресовались людям, с которыми он работал бок о бок на протяжении пятидесяти съёмочных дней.

"Я абсолютно точно знаю, что у нас самая лучшая команда, которая жила все это время в режиме подвига. Я очень благодарен, что они стали важной частью моей жизни, что поверили в меня, в эту историю и столько для неё сделали", - сообщил режиссёр.

Вдобавок артист рассказал, что он сделал кино, в котором рассказывается о людях, не совершивших ничего великого в мировом масштабе. "Они просто со всей страстью и верой, на которые способны, занимаются своим маленьким делом и тем самым дают понять другим, что в жизни нет ничего невозможного", - пояснил он.

Кроме этого известно, что в ходе съёмок было задействовано 9 футбольных клубов, кастинг для участия в картине прошли около 3 тысяч профессиональных футболистов, 200 из них в фильме действительно снялись.

В массовке были заняты около 15 тысяч человек, в том числе и немало болельщиков.Для съёмок фильма сшили более 5,5 тысяч спортивных форм и использовали около 500 мячей, кроме этого были сожжены около 3 тысяч фаеров, сообщает журнал "7 дней".

Читайте также: Данила Козловский познакомил маму с возлюбленной

Козловского и Урганта "арестовала" детская полиция за чтение "Гамлета"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх