Возлюбленная скончавшегося Олега Яковлева: "Не любила бы - убила"

Возлюбленная певца Олега Яковлева, известного по своему участию в группе "Иванушки Intarnational", Александра Куцевол откровенно рассказала о совместной жизни с музыкантом.

Возлюбленная скончавшегося Олега Яковлева:

Возлюбленная певца Олега Яковлева, известного по своему участию в группе "Иванушки Intarnational", Александра Куцевол откровенно рассказала о совместной жизни с музыкантом.

По словам Александры, она и Олег были "космически предначертаны друг другу". Девушка полагает, что в их в прошлой жизни что-то очень близкое связывало, и она никогда не сомневалась, что рождена для того, чтобы быть вместе с Олегом.

Возлюбленная, по собственному признанию, выступала также и в роли администратора, водителя, стилиста и пиарщика для знаменитого музыканта. При этом Яковлев и Куцевол так и не зарегистрировали свои отношения официально. "Олег всегда говорил, что если нам хорошо вместе, то этого уже вполне достаточно. Если бы у нас родились дети, то, возможно, нам пришлось бы юридически что-то оформить – материальный мир диктует свои условия", - пояснила Александра.

Кроме этого девушка призналась, что у Олега был крайне тяжёлый характер, и дома он часто бывал грубым и жёстким в общении. "Сказывалась бурятско-узбекская кровь плюс он был скорпионом по знаку зодиака. На публике он казался лапонькой, а дома становился очень жестким, эмоциональным, мог сгоряча обидеть. Как говорится, не любила бы – убила. А не любить его было невозможно", - рассказала она в интервью порталу "Дни.ру".

 

 

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)Июл 7 2017 в 3:21 PDT

 

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)Июл 5 2017 в 4:50 PDT

Читайте также: Известный продюсер выдал новые факты об образе жизни покойного Олега Яковлева

Представитель Гарика Сукачева высказался о сообщениях про смерть музыканта

Подруга покойного Олега Яковлева подверглась критике в "Пусть говорят"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх