Лазарев показал, как он проводит время с сыном в Турции

Сергей Лазарев, как и другие звёзды шоу-бизнеса, решил вывезти своего сына Никиту из дождливой Москвы поближе к солнцу и морю. Время от времени он всё же делится с поклонниками подробностями своего родительства.

Лазарев показал, как он проводит время с сыном в Турции

Сергей Лазарев, как и другие звёзды шоу-бизнеса, решил вывезти своего сына Никиту из дождливой Москвы поближе к солнцу и морю. Певец до сих пор прячет сына от внимания общественности, не показывает его лица. Даже не все коллеги по цеху Сергея видели его сына. Однако время от времени он всё же делится с поклонниками подробностями своего родительства.

Как рассказал певец Филипп Киркоров, из Лазарева получился внимательный и заботливый отец, который очень любит своего ребёнка. В настоящее время семья отдыхает в Турции. Там артист дал один концерт, а вскоре отправиться обратно в Россию, в Анапу.

Исполнитель решил воспользоваться перерывом в рабочем графике и провести время с сыном. Фотографию пляжного отдыха Лазарев разместил на личной странице в социальной сети Instagram. Судя по опубликованному кадру, певец предоставил свой торс сыну в качестве гаража для машинок.

В подписи артист написал: "Еще немного турецкого солнца перед дождливой Москвой... #ЯсегодняГараж #мимими #следынателеотмашинок #папастерпитвсё #папаисын #гастроли #турция"

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)Июл 7 2017 в 2:34 PDT

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)Июл 5 2017 в 8:15 PDT

Читайте также: Звезды шоу-бизнеса вспомнили свои выпускные

Звезды шоу-бизнеса вспомнили свои выпускные

Лазарев впервые признался, что у него скончался отец: "У нас были сложные отношения!"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх