Юрий Лоза рассказал о заболевании Евгении Осина

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал сообщение об алкоголизме своего коллеги Евгения Осина. Певец рассказал также о том, почему Осин не признаёт наличие у него заболевания.

Юрий Лоза рассказал о заболевании Евгении Осина

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал сообщение об алкоголизме своего коллеги Евгения Осина. Певец рассказал о том, почему Осин не признаёт наличие у него заболевания.

Лоза подчеркнул, что "все люди прекрасно знают", что лечить необходимо причину болезни, а не её саму, ведь иначе организм не имеет возможности восстанавливаться.

"Убери причину, мешающую это сделать. Как вы уберете из мозгов эту причину? Что вы его свяжете, будете насильно держать на больничной койке. Никто не может человеку вылечить мозги кроме него самого", - пояснил Лоза ситуацию с лечением Осина, подчеркнув, что знает Евгения давно.

По признанию Лозы, коллега "широко жил", красиво отдыхал и гулял и ни в чём себе не отказывал. "За всё на свете надо платить", - заключил Лоза. Осин слишком долго грузил своё организм, и он таким образом ему ответил, полагает комментатор.

"Что могут сделать с ним в этой ситуации люди? Женя, возьмись за ум! Это самое первое. А потом будет разговаривать", - цитирует обращения Юрия Лозы к Евгению Осину портал "Комсомольской правды".

Читайте также: Скандал между Натальей Штурм и Евгением Осиным из-за алкоголизма получил продолжение

Певица Наталья Штурм обвинила "больного" Евгения Осина во лжи

Знакомые певца Евгения Осина обокрали его квартиру

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх