Александр Овечкин и Анастасия Шубская грандиозно отметили свадьбу

В субботу, 8 июля, когда в России отмечается День семьи, любви и верности, Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили свадьбу. Молодые люди официально зарегистрировали свой союз ещё в августе прошлого года.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская грандиозно отметили свадьбу

Знаменитый хоккеист и дочь Веры Глаголевой спустя год после регистрации брака закатили шикарное торжество. В субботу, 8 июля, когда в России отмечается День семьи, любви и верности, Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили свадьбу. Молодые люди официально зарегистрировали свой союз ещё в августе прошлого года. Однако пышное торжество перенесли на более поздний срок.

В социальных сетях начали появляться первые фотографии с грандиозного праздника.

Выяснилось, что свадьба состоялась в посёлке Барвиха в Московской области. Невеста выбрала для этого дня белоснежное платье от дизайнера Светланы Лялиной с изящным кружевом на спине и рукавах. Подружки невесты при этом были облачены в сверкающие платья в пол золотистого цвета.

В сети также был размещён снимок Анастасии, на котором она изображена со своей мамой Верой Глаголевой и отцом Кириллом Шубским. Трогательный кадр особенно понравился пользователям сети.

 

Публикация от Irina Mitroshkina???? (@irina_mitroshkina)Июл 8 2017 в 3:36 PDT

 

 

Публикация от Вроде Алла (@neposredstvenno_alla)Июл 8 2017 в 3:04 PDT

 

Публикация от Вроде Алла (@neposredstvenno_alla)Июл 8 2017 в 4:10 PDT

 

Публикация от Вроде Алла (@neposredstvenno_alla)Июл 8 2017 в 2:29 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх