Сергей Лазарев намерен приостановить музыкальную карьеру

Большинство россиян знает Сергея Лазарева как певца, однако артист еще и играет в театре. Именно ради театральной сцены он готов в скором времени приостановить свою музыкальную карьеру.

Сергей Лазарев намерен приостановить музыкальную карьеру

Большинство россиян знает Сергея Лазарева как певца и бывшего участника группы "Smash", однако артист еще и играет в театре. Именно ради театральной сцены он готов в скором времени приостановить свою музыкальную карьеру.

Лазарев является приглашенной звездой в московском Драматическом театре им. Пушкина и занят в нескольких спектаклях. Сейчас театр закрывает сезон и прощается с постановкой "Одолжите тенора", где артист сыграл главную роль. Это был первый спектакль, в котором в полной мере раскрылся талант Лазарева как актера.

В интервью Григорию Заславскому и телеканалу "Мир" артист рассказал, что  не намерен покидать театральную сцену. Более того, чтобы участвовать в других постановках, Лазарев намерен завершить гастроли и приостановить свою музыкальную карьеру в 2019 году. Артист добавил, что в первую очередь идут спектакли, а потом уже гастроли.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх