Рустам Солнцев призвал спасать от наркотиков "телеведущую Машу с большими губами"

Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев решил публично поддержать телеведущую Дану Борисову, которая, согласно представленной в прессе информации, лечится от наркозависимости в Таиланде – вдали от маленькой дочки.

Рустам Солнцев призвал спасать от наркотиков

Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев решил публично поддержать телеведущую Дану Борисову, которая, согласно представленной в прессе информации, лечится от наркозависимости в Таиланде – вдали от маленькой дочки.Солнцев поздравил Дану с тем, что она, по его мнению, «излечилась», а также назвал нехорошим человеком бывшего мужа телезвезды, который не дает экс-супруге видеться с девятилетней Полиной – общим ребенком распавшейся пары.Шоумен призвал Дану не бросать в аналогичной беде других коллег по цеху. Он заявил, что некая телеведущая по имени Маша, которую отличают пухлые губы и внушительного размера бюст, якобы нуждается в помощи наркологов. Солнцев уверен, что этой знаменитости нужно срочно помочь, в противном случае, в скором времени состоятся ее похороны.

 

В своем обращении к Дана Борисовой Рустам Солнцев рассказал о наркозависимости другой известной телеведущей... #рустамсолнцев #новости #шоубизнес #дом2

Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru) Июл 9 2017 в 8:28 PDT

Обращение Солнцева было представлено в рубрике «МамаДорогая» и размещено в «Инстаграме» издания «СтарХит».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх